Обсудили вопросы развития санаторно-курортного комплекса города Саки
Обсудили вопросы развития санаторно-курортного комплекса города Саки 22.08.2018

Обсудили вопросы развития санаторно-курортного комплекса города Саки

Состоялось совещание по вопросам развития санаторно-курортного комплекса города Саки.

В частности, речь шла о санатории «Северное сияние», новым генеральным директором которого назначен Сергей Мишарин.

Со вступлением в должность его поздравил глава администрации Андрей Ивкин вместе со своим первым заместителем, курирующим сферу курортов и туризма, Еленой Минаковой.

Как отметили представители администрации, учреждение имеет большой потенциал, и при грамотном подходе к руководству может выйти на качественно новый уровень развития.

В ходе встречи обсуждались методы совершенствования инфраструктуры и медицинской базы санатория, улучшения состояния прилегающей пляжной территории, повышения эффективности использования кадровых ресурсов.

Также присутствующие обсудили меры по усилению инвестиционной активности в санаторно-курортном комплексе и перспективные направления сотрудничества с АО "Корпорация развития Республики Коми". Данная организация, учрежденная Министерством имущественных и земельных отношений Республики Коми, специализируется на инвестиционном маркетинге и сопровождении инвестпроектов.Своим мнением по вопросам повестки поделился министр имущественных и земельных отношений Республики Коми Александр Сажин.

Участники встречи высказали намерение реализовать ряд совместных проектов.

В завершение совещания гостям были вручены подарочные экземпляры книги «Саки: старейший курорт России».

Источник:
Официальный сайт администрации города Саки

Возврат к списку